card image

Tedy Del Aguila Gronerth

Alcalde Provincial

DNI: 07560928

Tedy Del Aguila Gronerth

  • Credencial JNE

  • t.delaguila@mpsm.gob.pe

    card image

    Martin Zambrano Shapiama

    Gerente Municipal

    DNI: 43305929

    Martin Zambrano Shapiama

  • m.zambrano@mpsm.gob.pe

    card image

    Jardiel Paredes Del Aguila

    Cooperación Internacional

    DNI: 01090536

    Jardiel Paredes Del Aguila

  • R.A. Nº 002-2019-MPSM

  • jparedes@mpsm.gob.pe

    card image

    Carlos Alberto Chira Cordova

    Gerente de Planeamiento y Presupuesto

    DNI: 08011741

    Carlos Alberto Chira Cordova

  • R.A. Nº 014-2019-MPSM

  • c.chira@mpsm.gob.pe

    card image

    Daniel Navarro Amasifuen

    Gerente de Infraestructura y Planeamiento Urbano

    DNI: 25854183

    Daniel Navarro Amasifuen

  • R.A. Nº 007-2019-MPSM

  • d.navarro@mpsm.gob.pe

    card image

    Juan Ricardo Pinedo Flores

    Gerente de Desarrollo Social

    DNI: 01095495

    Juan Ricardo Pinedo Flores

  • R.A. Nº 277-2019-MPSM

  • jr.pinedo@mpsm.gob.pe

    card image

    Edson Ademir Espinoza Cespedes

    Gerente de Seguridad Ciudadana y Fiscalización

    DNI: 42261011

    Edson Ademir Espinoza Cespedes

  • R.A. Nº 005-2019-MPSM

  • e.espinoza@mpsm.gob.pe

    card image

    Edwin Neil Marina Trigoso

    Gerente de Desarrollo Económico; Gestion Ambiental y Turismo

    DNI: 01132049

    Edwin Neil Marina Trigoso

  • R.A. Nº 004-2019-MPSM

  • e.marina@mpsm.gob.pe

    card image

    Segundo Montilla Vela

    Sub Gerente de Promoción de Transporte Urbano; Transito y Seguridad Vial

    DNI: 01067202

    Segundo Montilla Vela

  • R.A. Nº 021-2019-MPSM

  • s.montilla@mpsm.gob.pe

    card image

    Kener Garcia Bartra

    Sub Gerente de Maquinaria; Mantenimiento Vial y de Planta

    DNI: 42645155

    Kener Garcia Bartra

  • R.A. Nº 019-2019-MPSM

  • k.garcia@mpsm.gob.pe

    card image

    Mauro Trigozo Paredes

    Sub Gerente de Desarrollo Económico Local y Turismo

    DNI: 01073950

    Mauro Trigozo Paredes

  • card image

    Claudia Orihuela Vidaurre

    Sub Gerente de Deporte, Recreación y Participación Ciudadana

    DNI: 74924584

    Claudia Orihuela Vidaurre

  • c.orihuela@mpsm.gob.pe

    card image

    Christian Javier Bartra Tananta

    Jefe de la Oficina de Logística

    DNI: 46370850

    Christian Javier Bartra Tananta

  • card image

    Milagros Fernanda Benito Neyra

    Sub Gerente de Prevención de Salud Defensa de los Derechos

    DNI: 45619878

    Milagros Fernanda Benito Neyra